И так, персонаж создан, его страхи и мечты определены. Спрашивается, зачем вам все это? Но ведь Silent Hill для каждого свой. Один будет видеть надписи на стенах, которые никак не сможет разглядеть другой, для всех будут открыты разные двери. У каждого будет свой путь в этом городе, и каждый будет искать что то свое, а город будет строить преграды к этой цели. И этой преградой будут ваши страхи, воспоминания, мечты ...
Страхи. Ваш персонаж в детстве боялся собак? Может, на него напала собака, или его просто пугали такие здоровенные и клыкастые животные, и они не казались ему дружелюбными. Возможно, это не важно, но факт в том, что вы встретите собаку в 100 раз хуже в городе ... но даже собаки, скорее всего, будут для вас разными. Одни будут агрессивными, и постоянно преследовать вас, но другие могут скулить от боли и желания умереть ...
А если вы любите кошек, эти собаки загрызут маленького котенка, чтобы вас напугать. Страшно? Это только самое начало ...
Вы можете боятся рака, потери друзей или семьи, темноты, какофонии, одиночества, крови, оружия, и многого другого, и это все будет преследовать вас в городе.

Воспоминания ... есть хорошие и приятные. Помните, как вы раньше были дружны со своими родителями, а потом вдруг забыли о них и повязли с головой в работе, перестали им звонить, а в один день ... и все, конец, и вы больше их никогда не увидите и не извинитесь за свои ошибки. Возможно, вы будете чувствовать ужасную вину за собой, и для вас город предоставит персонального палача, возможно, похожего на вашего отца, мать или вас самого! И этот палач будет преследовать вас до конца, а сможете ли вы его убить? ...
Есть люди, которые теряют воспоминания - для них все монстры, люди, надписи на стенах будут напоминать о чем то забытом и вызывать головную боль. Постоянные сны и видения о прошлом ... а может быть даже видеокосеты или фотографии, которые будут помогать вам все вспомнить?
Или вы до попадания в город только и мечтали забыть обо всем?! ... что ж ... город дает вам такую возможность.

Мечты. Здесь уже все зависит о том, о чем вы мечтаете ... если вы безумно скучаете по какому то человеку, возможно, вы встретите его копию. Или его голос будет звучать у вас в голове, или вы будете видеть его тень ... а может он будет постоянно помогать вам, а вы даже не будете об этом подозревать.

Чистые душой персонажи могут вообще ... не видеть монстров. Они могут видеть в городе только светлое, а могут видеть его обычным туманным городком.

Есть еще много чего, о чем можно добавить. Как бы то не было, все вышеперечисленное может предстать перед вами как безобразным, так и прекрасным ... все зависит от вас, и от того, какие скелеты у вас в шкафу, и есть ли они?

И конец этого путешествия будет зависеть от того, как вы будете себя вести. Разрубая налево и направо монстров вы возможно сойдете с ума, стараясь убежать от монстров, возможно, тоже ... но впрочем, кто после такого приключения останется нормальным?

Написала Heather-Cheryl Mason, не тырить!! (440-992-011)