Туман и монстры - это ещё не всё что приготовил для вас город. Его истинное, дьявольское лицо - альтернатива, она также связана с внутренним миром персонажа, как и монстры, но гораздо сильнее. Весь город - его форма, внешний вид - всё полностью подстраивается под ваши страхи. Кровь, ржавчина, кромешная тьма, живая плоть на стенах и на полу ... если вы хоть раз представляли каким для вас будет ад - он здесь. Попасть и выйти из альтернативного мира по собственному желанию вы не можете, попадание в это место часто происходит от сильных переживаний, стрессов, потери сознания, комы, сна, вообщем, в тот момент когда вверх над вами берут чувства и эмоции а не здравый рассудок
Первым признаком попадания в иной мир служит сирена звучащая где-то в далеке. После этого мир меняется, туман пропадает, остаётся только темнота. Монстры становятся сильнее и яростнее, чаще меняясь внешне, становясь ещё более отвратительными.
Если вы попали в альтернативный мир, будте готовы: чтобы вернуться в более мение нормальный мир, вам предстоит либо узнать что-то о себе либо побороть некий страх или сильную эмоцию которая может принять в альтернативе самый необычный образ ...

На этой ролевой, когда вы попадаете в альтернативный мир, вы должны постоянно перед постом писать такую надпись:

Код:
[font=Lucida Console][color=maroon]Альтернативный Silent Hill[/color][/font]

Пример для игры:

Моя голова закружилась от стольких переживаний и я упал в обморок ...
Альтернативный Silent Hill ... Когда я проснулся, я уже был в месте, похожем на ад ...

Или красить весь пост темным красным цветом.

Код:
[color=maroon][/color]

... Когда я проснулся, я уже был в месте, похожем на ад ...

Написал James Smith, не тырить!