Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заданьица ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто не знает чем заняться, но очень хочет помочь! :))

0

2

Описать правила!

Я придумала работу, может, кого нибудь заинтересует, а то я устала немного ... Т_Т Кто нибудь должен отредактировать правила (обычные) и правила написания поста, желательно соединить их в одну темку, и сделать так чтобы все было прилично так ...
Я бы могла со своего форума снова притащить, но там не я писала, а автора уже давно не помню ...
Так что кто хочет пусть берется :)
Как пример все таки скину, чтобы было легче:
http://silenthill.7bb.ru/viewtopic.php?id=4
А Джеймс немного описал про оружие:

Оружие:
1. В начале игры разрешается только один вид холодного и один огнестрельного оружия (желательно, чтобы герой имел основание на ношение огнестрела, к примеру профессия). Нам не нужны рэмбо, которые носят за спиной Миниган, в руках РПГ, а в зубах гранаты!
2. Последующие оружие выдаётся администрацией или ГМ, игроки могут через ЛС попросить определённый вид оружие и примерное его нахождение, но опять же, запросы на ракетницы, пулемёты и всякие Big Fucking Gun не рассматриваются.
3. Патроны также не бесконечные, так что желательно следить за ними в подписи, рядом с названием оружия стоит иметь запись типа: х/у. Где х - количество патронов в обойме, а у-оставшиеся патроны (дополнительные патроны также выдаются администрацией или у доброго игрока которые может с вами поделится).

0

3

Сюжет и поиск сценаристов и гейм мастеров - Выполнено!

Думаю, сейчас это один из самых важных пунктов для форума ...
Все стараемся придумать сценарий или что то приблизительное для форума, все думаем думаем и думаем ... для вдохновения можно поиграть в СХ(Сайлент Хилл) или послушать саундтреки к ним, ну это уже просто предложение:)))
У нас уже есть 4 человека, которые, возможно, будут работать в роли ГМ, но и им нужна будет помощь! Так что давайте ... хе-хе

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC