Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ квестов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, вам нечем заняться, возможно, ваши запланированные в игре занятия исчерпали себя, а играть совершенно не с кем, или вам больше нравится гулять по Silent Hill'у одному, с монстрами и с его незабываемой атмосферой ...
Наши гениальнейшие ГМ вам помогут ;)
Итак, к вашим услугам наши ГМ:
Роберт Фогельфест
James Smith
Tomas Lovecraft
Сгусток тумана
Что вам надо сделать? Просто написать в эту тему, и кто нибудь из ГМ с вами свяжется! :)))

Когда с вами свяжется ГМ, вам останется обсудить с ним кое какие детали, вроде: с кем вы собираетесь играть? Где? Есть ли у вас уже какие либо планы? Ну и прочее *даже Хизер Мейсон не знает, что взбредет фанатам Лавкрафта и Кинга в голову ...*

Удачной игры вам! :)

0

2

Тааак...если ж говорит об этом. Для начала я бы хотел отыграть беседу с Анджелой(что она будет отвечать и как говорить на усмотрение ГМ, главное чтоб было логично). После у меня будет поход в больницу, там уже ГМ должен отыграть монстров, остальное на мне)...

0

3

Хочу тоже попросить маааааленькое событие, нам с Джеймсом пока хватит одного постика для счастья :)))
Мы хотим попасть в аварию, и решили, что в аварию попадем, потому что увидем Алессу. Не кидацо тапками!
Попробуем объяснить ...
Как видно по моим постам, Шерил в большом напряжении из-за города, потому что не хочет туда возвращаться, ну еще и труп за баром и все такое ... а поскольку Шерил и Алесса очень тесно связаны между собой (ну уж фанаты СХ(Сайлент Хилл) знают ...), то Шерил вполне могла увидеть Алессу, как когда она увидела ее очень давно в первый раз, когда с папой ехала в СХ(Сайлент Хилл) ...
... ну и Джеймс рядом с Шерил, и из-за ее нервов сам испереживался, поэтому тоже может увидеть Алессу :)))
Оп! А кто не согласится тот бяка!
Так что мы уже ждем событие :)))))

0

4

James Sunderland
Я так понимаю ты про встречу Энджелы и Джеймса на кладбище?

0

5

Heather-Cheryl Mason
Ваш постик для счастья добавлен в тему =) Я отыграл там и за вас, но, думаю, вам это и нужно было) если что не так понял, пишите - отредактирую)

0

6

Tomas Lovecraft написал(а):

Я так понимаю ты про встречу Энджелы и Джеймса на кладбище?

Не только..и после, уже неканоничесий "визит" в больницу)

0

7

James Sunderland
Ты тогда хоть свое прибытие в город опиши) а потом кто-нибудь из нас сыграет тебе Энджелу))

0

8

Tomas Lovecraft написал(а):

Heather-Cheryl Mason
Ваш постик для счастья добавлен в тему =) Я отыграл там и за вас, но, думаю, вам это и нужно было) если что не так понял, пишите - отредактирую)

Мы хотели только Алессу увидеть, но так даже лучше)) Спасибо!!))

0

9

Tomas Lovecraft
Обозревательная площадка
Теперь нужно на кладбище, но хотелось бы чтоб ГМ отписал как Анджела пришла на кладбище, дабы не запутаться...

0

10

James Sunderland
А в архиве обязательно было писать? ...))))
Я перенесу ща в другую тему, которая в самой игре, ок?

0

11

James Sunderland
Энджела ждет тебя на кладбище)

0

12

Heather-Cheryl Mason написал(а):

А в архиве обязательно было писать? ...))))

Дата публикации!

0

13

James Sunderland
Уже увидела, пардон)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC