Сайлент Хилл: Второе желание! (Спасение)

Объявление

Форум наконец "расцветает", и очень приятно, что в этом ему помогают все, кто сейчас есть на форуме!
Новички, подключайтесь! Сделаем вместе ролевую лучше! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я то что есть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
Вероника
1.2 Возраст и дата рождения.
Неизвестно… ( в биографии будет о этом говорится)
1.3 Страхи
Девушка ничего не боится, в Сайлент Хилле она пытается раскрыть страх каждого герои и пытается помочь с ними справится!
1.4 Мечты
Хочет быть певицей, в Салент Хилле она бывает в баре постоянно и поет разные песни. (Вам не кажется немного странно, то что она поет в клубе Салент Хилле одна и больше никого там нет?)
1.5 Ориентация
Гетеро.
1.6 Род деятельности
Неизвестно, но может загадать вам загадку!!
Внимание: если кто то сможет разгадать, в награду она даст вам ценный предмет…

1.7 Самооборона
Все время просит помощи, что бы её защитили. Обороняться не умеет…
2.1 Внешность
Необычная девушка лет 27, появление заставляет оборачиваться некоторых и пускать ей в след много яда. Распуская длинные белоснежные волосы, чуть ниже плеч, она часто улыбается им, понимая, что именно в них вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, зелёных и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Пухлые губки придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что ей будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть. У нее было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам на переносице. Как она его получила, не знает никто. А быть может это отличительный признак всех девушек, в её роду? Словно отместка за те разбитые сердца, которые они ранят тонкими лезвиями шпилек… Постоянно холодные руки, впрочем как и сердце, как и глаза, её раздражают. У нее много скверных привычек, показывающих лишний раз ее легкомыслие. Например, слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста. Одевается соответствующие. Ее редко можно встретить в мешковатой одежде. Любит яркие цвета, хотя не брезгует и черным. На ней одето великолепное пышное красное (плотное) платье.
2.2 Характер
Она идеал девушки которую ни когда не завоюешь! Она загадочна, мила... Её красивая улыбка сводит многих сума. Она не любит никого, она любит только себя. Она может быть и мстительна. Но это немного не то, её характер бывает разным. Благодаря своему характеру девушка может заставить любого героя вспомнить много чего плохо в его в жизни. Иногда она бывает дерзкой и может бросить вас в беде. Рената так же обожает спорить с людьми. Пускай она даже и не права, но все равно будет держать свое мнение при себе. Порой, спорит ради собственной забавы, чтобы позлить человека и поиграть на его нервах.
2.3 Биография
Девушка находится в Салент Хилле уже давно и живет там. Все время находится одна в клубе Neely's Bar, самое её любимое местно! Девушка ничего не помнит из жизни, помнит то что все время находилась в клубе. Это девушка хранит много таин.
3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Катя
3.2 Как нашли нашу ролевую?
Реклама!
3.3 Средство связи
админ все знает, это моя вторая роль!

0

2

Анкета хорошая, но есть кое какие замечания (на это закрою глаза последний раз)!!! Добро пожаловать на ролевую игру
"Silent Hill"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно