Внешность:Высокий, худой парень, 20 лет, с короткими темными волосами, голубыми вечно грустными глазами, прыщами и холодными руками. Татуировки на спине "скорпион на всю спину" и на руках "змеи от плеча и до кистей", кожа белая, нос прямой.
Одежда: Берцы 45-го размера, армейские брюки, пояс кожаный с бляхой "Панки не умирают", рубашка без рукавов грязно фиолетовая с нарисованной на ней огромной рукой в виде фака, на голове бандана с надписью "ад внутри каждого из нас".
Инвентарь: Рюкзак в нем: 5 бутылок пива, презервативы 2 пачки, шашлыка 3 шампура, консервы, спальник. На поясе армейский нож с широким лезвием, фонарик и мп3 плейер с радио, глушитель от камаза.
Профессии не имею, так как панк-анархист. Навыки: распитие алкоголя не пьянея, съедение всего, что может быть съедено, клептомания, безудержное пьянство и разврат, приехал в сайлент хилл, чтобы узнать свои страхи и выбить из них дух.
Самооборона: Владею стилем пьяного панка, умею драться ножом, битой, кастетом, глушителем от самосвала, владею практически всем холодным оружием и пистолетами.
Страхи: Я боюсь гламура и эмо, ( причина увидел минутную рекламу на тнт), боюсь врачей (детская травма), и боюсь системы.
Мечты: Виват Анархия.
Ориентация: гетеро...говоря проще люблю баб.
Характер: наплевательско-разгильдяйский.
Биография: Плохое детство, отец солдафон после Вьетнама пил и бил мать, возможно насиловал сестру. Мать души не чаяла в Кэрол - это моя сестра, после того как мы выпили и нечайно переспали, о чем я не помню, она забеременела и родила малыша, зверски убила его, а потом себя. Родители обвинили меня в этом и возненавидели. Кэрол любила парки развлечений, мама любила магазины, а батя любил бывать в церкви. Своей вины в смерти сестры я не чувствую. После смерти сестры, мама умерла, а батя пропал без вести и его считали мертвым, он много рассказывал о Сайлент Хилле и хотел туда съездить, с мамой, когда был молодым, это была его мечта юнности.
Имя настоящее: Василий.
Как нашел: знакомая дала ссылку.
Аська: 614034194

Отредактировано Рендал (2010-06-20 00:57:42)