1.1 Полное имя и фамилия персонажа.
[Написать русский и английский вариант!!]

Jerri  Wilson/Джерри Уилсон
1.2 Возраст и дата рождения.
[Пожалуйста, пишите только возможные числа, все таки не за вампиров и демонов играете. Каноничным персонажам сверяться с хронологией]

21 год. Родился 17 декабря 1984
1.3 Страхи
[У всех есть свои страхи, и в туманном городе эти страхи используют против вас. Не менее трех страхов, и никаких "ничего не боится" - у каждого человека есть страхи! Иначе вам делать нечего в СХ(Сайлент Хилл)(Сайлент Хилл). Тем более, если у вас будет один или два страха, то что же будет отражаться для вас в городе? Не забудьте описать, почему именно эти страхи]

Страх одиночества, потому что когда он один, то мысли о его давнем поступке начинают преследовать Джерри; кроме того - чувство вины за то, что не спас бывшего друга. Очень неприятные ощущения (это даже тоже можно назвать страхом) вызывает звук едущего поезда (опять из-за трагедии). А еще он очень боится терять близких ему людей - мать, например, и друзей.

1.4 Мечты
[Как не странно, мечты тоже находят свое отражение в Silent Hill'е. Почему именно эти мечты? Это тоже описать]

Встретить Майка и попросить у него прощения за давний поступок.

1.5 Ориентация
[би, гетеро, гомо ...]

Гетеро

1.6 Род деятельности
[здесь все понятно, только не забывайте, что для каждой профессии нужны свои навыки. Не забудьте описать в анкете, где вы приобрели эти навыки, почему получили именно эту профессию]

Студент медицинского колледжа

1.7 Самооборона
[Суперменов в мире Тихого Холма не существует. Но все таки надо уметь защищать себя, и все таки все в меру, друзья мои]

Знает кое-какие приемы рукопашного боя, плюс есть нож.

2.1 Внешность
[Не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка. Я не понаслышке знаю, что по ходу игры вы получаете раны и т.д., но это еще не значит, что вы сделали себе хирургию, так что продумывайте все хорошо]

Темноволосый парень примерно метр 86 в высоту. Он не красавец-супергерой из фильмов Голливуда - лицо не поражает "неземной красотой": узкое лицо с четко очерченными скулами, холодный взгляд карих глаз, в которых затаился лед, вечно взлохмаченные волосы... Нельзя сказать, что он не симпатичный, или лишен обаяния - это не так. Просто в глазах, мимике, жестах этого человека чувствуешь какую-то холодность и отчужденность, он редко улыбается, не часто позволяет себе расслабиться - разве что на виду у других людей, в компании.
Одевается он обычно в удобную практичную одежду темных цветов. Предпочитает черный цвет в одежде. В Сайлент Хилл попал в черных джинсах, темно-коричневой рубашке, сверху черная куртка, на ногах черные ботинки

2.2 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами. Поскольку в СХ(Сайлент Хилл)(Сайлент Хилл) характер может резко изменится, к этому пункту обещаем сильно не придираться]

Раньше был нелюдимым и сторонился шумных компаний. Но даже когда он переменил свое поведение и завел друзей, приятелей, случайных знакомых, то порой ему приходится скрывать свое чувство одиночества за маской смеха, улыбки и тому подобное. Почти никто не был ему очень близок по духу - а Джерри на самом деле очень хотелось близкого друга, от которого не нужно скрывать свои истинные эмоции. Таким, когда-то, был Майк, но потом они разошлись, а дальше была трагедия в которой Джерри винит только себя. Джерри очень гордый, упрямый и своевольный, но, порой, это скрывает. Он не трус, но не подвержен безрассудству и во всех ситуациях старается все просчитать. К тому же - он очень осторожен. Если кто-то станет ему близок, то тут он голову сложит, но поможет - таково его свойство характера. Однако, оно не распространялось на Майка, ведь тот хотел его убить, они перестали быть друзьями, и все же... Джерри не может себя простить.

2.3 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк! Не забываем, что за жизнь персонажа могло произойти много вещей, повлиявших на его характер, страхи, мечты ... столько всего можно описать важного! Не забывайте это]

С самого детства Джерри был крайне нелюдимым и сторонился шумных компаний. Он предпочитал уединение, какие-нибудь книги, собственное воображение. Это удивляло его мать, которая растила его одна, без отца - тот ушел к другой женщине и думать забыл о своем сыне. Впрочем, через некоторое время и сам сын забыл о отце, о том чувстве одиночества, которое испытал, когда понял, что отец больше не придет. С одной стороны ребенок был этому рад - отец довольно часто приходил пьяным и с силой отталкивал его и мать в сторону, с другой - ему всегда хотелось, чтобы отец был такой, как во всех нормальных семьях, но когда не стало даже такого, Джери погрузился в почти полное одиночество, так как мать очень много работала и почти не появлялась дома.
Но каким бы не было долгим и желанным одиночество. оно тоже может наскучить. Достигнув подросткового возраста, Джерри с головой ушел в уличные компании, где проводил время за пьянками, сигаретами, бездельем и прогулами в школе. И это еще не полный перечень того, чем Джерри занимался в тех компаниях - они лазали на стройках, дразнили охранников, устраивали "стрелки" с группировкой из другого района, в одно время даже хотели ограбить какой-нибудь магазин, но тут Джерри надолго попал в больницу из-за того, что отравился какой-то едой. Там, парень как будто отрезвел и после больницы вплотную занялся учебой, исправляясь буквально на глазах. Мать, которая из-за выходок Джерри поседела раньше времени, вздохнула с облегчением.
Но в 17 лет прошлое, которое Джерри пытался забыть, напомнило о себе. Как-то возвращаясь поздно ночью, он наткнулся на свою старую компанию, которая как грабила ювелирный магазин. Один из них узнал Джерри и подмигнул ему со словами:
- Давай, присоединяйся! Ты же тоже хотел ограбить ювелирный!
Весь вид старого приятеля, его тон, мимика, жесты, говорили о том, что парень "под кайфом". И судя по гнусным ухмылкам остальных они тоже или курили и вкололи себе какую-то дрянь. Не отвечая, Джерри попытался пройти мимо них, но это оказалось не просто. Майк - так звали его старого приятеля, поймал его за руку, возмущенно заявил:
- Ты куда пропал, а? Забыл своих старых друзей? Так знай, что друзья о тебе не забыли! - Зло ухмыльнувшись он достал нож и с лязгом открыл его:
- Пора ответить за свое предательство!
Чувствуя, как под кожу начал заползать леденящий душу страх, Джерри вырвался и побежал прочь. В отличие от них, у него не было никакого оружия, а их было пятеро и все под действием какого-то наркотика. Джерри резко заворачивал за углы, пытаясь сбить их с толку и затеряться среди ночного города, но Майк оказался упрямее и быстрее остальных. Он догнал Уилсона у железной дороги и повалил его на землю. Джерри не собирался просить пощады и принялся драться, как умел.
Драка была сумбурная - иного слова не подберешь - и Майк и Джерри пытались достать соперника и ударить его как можно сильнее и больнее. Адреналин, злость и азарт схватки гулял в крови, так что оба не замечали боли от разбитого лица, синяков и ушибов. Изловчившись, Джерри толкнул Майка на пути и тот, упав на рельсы, внезапно затих. Джерри замер, готовый кинуться на бывшего друга, если тот снова возьмется за свое, но тот лежал без движения.
- Мразь - Зло прошипел Джерри, кое-как утирая кровь с лица. Вдали он увидел, как едет поезд и снова перевел взгляд на Майка. Тот слегка пошевелился и слабо застонал. А поезд приближался.... Джерри переводил взгляд с Майка на поезд, чувствуя как в нем борются два желания - оставить все как есть, и уйти, или попытаться вытащить бывшего друга с железнодорожных путей.
Джерри выбрал первое. Он развернулся и ушел оттуда, и не увидел, что произошло дальше.
После этого случая Джерри поступил в секцию борьбы и начал тренироваться. А спустя пару недель он узнал, что его старую компанию переловили и посадили в тюрьму. Всю, за исключением Майка, тело которого так и не нашли. Уилсон никому не рассказал о ночном происшествии, хотя пару раз его вызывали как свидетеля. Он рассказал лишь о встрече у ювелирного магазина, после описал лишь часть погони, солгав, что удрал от преследователей. Ему поверили.
Дальнейшие годы ему все чаще и чаще стал сниться сон о поезде, Майке и странном месте в тумане, куда Майк звал его. Джерри так и не простил себе, что оставил его умирать, чувство вины медленно отравляло ему жизнь. Он поступил в медицинский колледж и сам стал зарабатывать на свое обучение. Уилсон на время постарался забыть тот случай, полностью погрузившись в новые встречи, общение и обучение, и кошмары, как будто, его отпустили. Однако, во время летнего периода сны вернулись - Майк настойчиво звал Джерри в Сайлент Хилл, он умолял о встрече, дабы решить один очень важный конфликт. Не выдержав, Джерри сел в свою старую машину (которую он купил у одного из своих многочисленных приятелей), с сумкой, набитой вещами (на всякий случай) картой, фонариком, едой, ножом и поехал. Только когда он приблизился к Сайлент Хиллу, он внезапно то ли уснул, то ли потерял сознание (что для него не характерно), а когда очнулся, то увидел, что машина его заглохла, а вокруг было ни души... Только он, пустота и туман. И неизвестность. Вот только место это было очень похоже на одно из тех мест, которые он видел во сне.

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Максим

3.2 Как нашли нашу ролевую?
Реклама

3.3 Средство связи
[Никаких ЛС!!! Обязательно заводите скайп, e-mail или ICQ, потому что если вас долго не будет присутствовать на ролевой, мы будем искать вас по этому номеру. Все проверяется!]
267987113

Отредактировано Jeri Wilson (2010-08-31 03:05:22)